Л. Володарский. Эзотерика с улыбкой

Перейти вниз

Л. Володарский. Эзотерика с улыбкой Empty Л. Володарский. Эзотерика с улыбкой

Сообщение автор Ольга в Вс Ноя 10, 2013 12:54 pm

Л. Володарский. Эзотерика с улыбкой C36c83e24555134bf21ce7d5aac2a34b

Л. Володарский. Эзотерика с улыбкой A9fc8df27abbef13d7b5a247168877ee

Леонид Александрович Володарский. ЭЗОТЕРИКА С УЛЫБКОЙ. Сам себе астролог, или Как правильно вставать утром. - М.: ООО Группа компаний "РИПОЛ классик", 2007
Тираж 5 000 экз.

384 стр.

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:
0. Предисловие автора

1. Часть первая. Война и мир вещей
1.1. Сколько у вас тел
1.2. Энергия на каждый день
1.3. Почти конец света
1.4. Сам себе астролог
1.5. Черный человек в вашем гороскопе
1.6. Война и мир вещей
1.7. Ее величество татуировка
1.8. Зеленые стражи жилищ
1.9. Роза, фиалка, ноготок...
1.10. Защитите свою душу
1.11. Стань господином собственного сна
1.12. Вы услышали голос
1.13. Зачем приходит чудо

2. Часть вторая. пора стать моложе (секреты нестарения для всех)
2.1. Где растет лотос неувядающей молодости
2.2. Всесилен ли Кронос?
2.3. Меню для влюбленных
2.4. Парфюм для влюбленных
Ольга
Ольга
Admin

Дата регистрации : 2013-10-25

Посмотреть профиль http://vk.com/id134170563

Вернуться к началу Перейти вниз

Л. Володарский. Эзотерика с улыбкой Empty Re: Л. Володарский. Эзотерика с улыбкой

Сообщение автор Ольга в Ср Дек 10, 2014 7:17 am

КАК ПРАВИЛЬНО ВСТАВАТЬ ПО УТРАМ

Как же правильно вставать? Как выбраться из-под многопудового "пыльного мешка", которым многие
из нас придавлены по утрам?

Вот прозвенел будильник. Накануне вечером вы поставили его "с запасом", то есть минут на десять
— пятнадцать раньше того времени, когда вы обычно встаете. Теперь у вас есть время, чтобы
сделать небольшую медитационно-энергетическую зарядку. Для этого надо лечь на спину, руки
вытянуть вдоль туловища, ноги вместе. В йоге это называется "позой мертвого человека". Не стоит
пугаться названия - ведь есть еще и воскресение из мертвых! И мы с вами совершаем как бы маленькую мистерию великого действа воскрешения.

Начинаем медленно, почти нараспев произносить про себя приблизительно такие слова:

"Я господин своих мыслей, я соединяю их в единый поток, устремленный к Великому источнику Света.
О, Великий космический дух! Убийца всего убивающего, воскреситель всего умирающего! Какое счастье, какое блаженство ощущать себя твоей бессмертной частицей.
Какая великая радость и праздник быть носителем твоего бессмертного огня!
Я чувствую, как вместе с твоими лучами приходит и мое пробуждение.
Каждая клеточка моего тела наполняется тобою, и я вхожу в единый поток вечной жизни.
Я ощущаю, как все мое тело само становится источником света.
Я принимаю радость нового дня, блаженство созидательной работы на благо этого мира и на благо других бесконечных и беспредельных миров!"

Постарайтесь ощутить, как все ваше тело наполняется энергией, становится очень теплым, требует
действия! Но погодите еще минуту. Не вставайте. Еще можно полетать! Представьте себе, что видите город с высоты птичьего полета. Если вы москвич, то попробуйте "пролететь" над университетом, окинуть взглядом Воробьевы горы, подняться выше, еще выше...
Представьте себе, что вы совершаете полет над планетой! И пока вы летаете, повторите про себя
семь раз: "Я нахожусь в состоянии полета и блаженства!"

Но вот вы решили, что ваш мысленный полет завершен. Резко потянитесь. А затем сделайте некое подобие "мостика" прямо в постели. Вспомните: кошка, когда просыпается, тоже изображает этакого полусфинкса-полуверблюда! Все это поможет вам окончательно проснуться. Если каждое утро вы будете начинать с такой вот небольшой медитации, то научитесь не только легко и быстро вставать,
но и накапливать энергию. А в наше время без энергетического резерва просто не обойтись, не
говоря уж о том, что подобные нехитрые упражнения помогут укрепить иммунную систему, сделать
организм куда менее восприимчивым ко всякого рода болячкам.

Так что не поленитесь установить звонок будильника на пятнадцать минут пораньше. И попробуйте
использовать их с наибольшей выгодой для себя.

стр. 162 - 164
Ольга
Ольга
Admin

Дата регистрации : 2013-10-25

Посмотреть профиль http://vk.com/id134170563

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: