Книжный домик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В. Пашин. Пушкин. Его костромские родственники, друзья, знакомцы

Перейти вниз

В. Пашин. Пушкин. Его костромские родственники, друзья, знакомцы Empty В. Пашин. Пушкин. Его костромские родственники, друзья, знакомцы

Сообщение автор Ольга Ср Ноя 13, 2013 6:02 pm

В. Пашин. Пушкин. Его костромские родственники, друзья, знакомцы 3fa4cf336f7ac6b980850cbd0584ca1f

В. Пашин. Пушкин. Его костромские родственники, друзья, знакомцы 0b3d8b7c493770e980a2988f3819ecd2

Виталий Пашин. ПУШКИН. Его костромские родственники, друзья, знакомцы. - Кострома: Государственное унитарное издательско-полиграфическое предприятие "Кострома", РИО, 1999
Тираж 30 000 экз.

196 стр.

СОДЕРЖАНИЕ

1. От автора
2. Хоть и дальняя, но родня
3. Друзья и знакомцы
4. В наши дни
Ольга
Ольга
Admin

Сообщения : 1921
Дата регистрации : 2013-10-25
Откуда : Ростов-на-Дону

http://vk.com/id134170563

Вернуться к началу Перейти вниз

В. Пашин. Пушкин. Его костромские родственники, друзья, знакомцы Empty Re: В. Пашин. Пушкин. Его костромские родственники, друзья, знакомцы

Сообщение автор Ольга Ср Ноя 13, 2013 10:08 pm

Ой. А там про моего дедушку целая глава есть, оказывается. В разделе "В наши дни"... Вот это открытие)) А я думала, что это скучная книжка и никогда ее даже не пыталась почитать. Я и сейчас не пыталась - но когда хотела ее на место положить, из нее вывалились листочки. Как раз с этой главой! ..Мистика)

А вот еще странно: я точно помню, что сегодня утром писала в этой теме, что автор посвятил эту книжку моему дедушке, писала и то, что я-то тут ни при чем, но все равно приятно - это же мой дедушка!))) ..Но этого сообщения тут нет почему-то. Может, я его написала, но не отправила, потому что это личное и хвастаться дедушками нехорошо. А может, я это где-то в другом месте написала? А где тогда.. И зачем в другом. Наверное, просто передумала отправлять.
Ольга
Ольга
Admin

Сообщения : 1921
Дата регистрации : 2013-10-25
Откуда : Ростов-на-Дону

http://vk.com/id134170563

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения