В. Пашин. Пушкин. Его костромские родственники, друзья, знакомцы

Перейти вниз

В. Пашин. Пушкин. Его костромские родственники, друзья, знакомцы Empty В. Пашин. Пушкин. Его костромские родственники, друзья, знакомцы

Сообщение автор Ольга в Ср Ноя 13, 2013 6:02 pm

В. Пашин. Пушкин. Его костромские родственники, друзья, знакомцы 3fa4cf336f7ac6b980850cbd0584ca1f

В. Пашин. Пушкин. Его костромские родственники, друзья, знакомцы 0b3d8b7c493770e980a2988f3819ecd2

Виталий Пашин. ПУШКИН. Его костромские родственники, друзья, знакомцы. - Кострома: Государственное унитарное издательско-полиграфическое предприятие "Кострома", РИО, 1999
Тираж 30 000 экз.

196 стр.

СОДЕРЖАНИЕ

1. От автора
2. Хоть и дальняя, но родня
3. Друзья и знакомцы
4. В наши дни
Ольга
Ольга
Admin

Дата регистрации : 2013-10-25

Посмотреть профиль http://vk.com/id134170563

Вернуться к началу Перейти вниз

В. Пашин. Пушкин. Его костромские родственники, друзья, знакомцы Empty Re: В. Пашин. Пушкин. Его костромские родственники, друзья, знакомцы

Сообщение автор Ольга в Ср Ноя 13, 2013 10:08 pm

Ой. А там про моего дедушку целая глава есть, оказывается. В разделе "В наши дни"... Вот это открытие)) А я думала, что это скучная книжка и никогда ее даже не пыталась почитать. Я и сейчас не пыталась - но когда хотела ее на место положить, из нее вывалились листочки. Как раз с этой главой! ..Мистика)

А вот еще странно: я точно помню, что сегодня утром писала в этой теме, что автор посвятил эту книжку моему дедушке, писала и то, что я-то тут ни при чем, но все равно приятно - это же мой дедушка!))) ..Но этого сообщения тут нет почему-то. Может, я его написала, но не отправила, потому что это личное и хвастаться дедушками нехорошо. А может, я это где-то в другом месте написала? А где тогда.. И зачем в другом. Наверное, просто передумала отправлять.
Ольга
Ольга
Admin

Дата регистрации : 2013-10-25

Посмотреть профиль http://vk.com/id134170563

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: