Книжный домик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О. Арнольд. Напиши сценарий своей жизни

Перейти вниз

О. Арнольд. Напиши сценарий своей жизни Empty О. Арнольд. Напиши сценарий своей жизни

Сообщение автор Ольга Пн Янв 13, 2014 6:08 am

О. Арнольд. Напиши сценарий своей жизни 2a3af9872976b41d4a1064f23779e47b

О. Арнольд. Напиши сценарий своей жизни 7aaab6cf95d0efb47b8ac543ebb2a3d9

Арнольд Ольга Романовна. НАПИШИ СЦЕНАРИЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ. - Москва, ЗАО "Издательство "ЭКСМО-Пресс", 2001
Тираж 7 000 экз.

288 стр.

СОДЕРЖАНИЕ:
Ольга
Ольга
Admin

Сообщения : 1921
Дата регистрации : 2013-10-25
Откуда : Ростов-на-Дону

http://vk.com/id134170563

Вернуться к началу Перейти вниз

О. Арнольд. Напиши сценарий своей жизни Empty Re: О. Арнольд. Напиши сценарий своей жизни

Сообщение автор Ольга Пн Янв 13, 2014 6:24 am

Сейчас прочитала две самые интересные для меня главы - 9-ю и 10-ю. На стр. 175 Ольга Арнольд очень расхвалила  роман Норы Робертс "Рожденная во льду":

Я, например, дала ей роман Норы Робертс "Рожденная во льду". На поверхности это тоже роман про Золушку, на которую свалился с небес писатель-миллионер. А по сути - это история о том, как молодая женщина осуществляет свою давнюю мечту: сделать свой дом процветающей и очень уютной гостиницей - и добивается этого тяжким трудом. А то, что к Бриане в качестве гостя, привлеченного доброй славой ее пансиона, приезжает Грейсон, - это как бы следствие приложенных ею усилий. Она не мечтает о необыкновенной любви, она просто живет и трудится в свое удовольствие, их роман - это как бы награда за всю ее предыдущую жизнь, и то, что их отношения складываются далеко не идеально, хотя дело и кончается, как положено, хэппи-эндом, - это тоже очень близко к правде жизни."
- стр. 175-176

За это "как бы... как бы..." наша учительница по литературе ой как сильно надавала бы по башке)))
Не знаю, я вообще романы читать не люблю, а дамские так и тем более: ну значит, надо прочесть для "расширения кругозора"!  Very Happy
Ольга
Ольга
Admin

Сообщения : 1921
Дата регистрации : 2013-10-25
Откуда : Ростов-на-Дону

http://vk.com/id134170563

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения