Книжный домик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Захар Прилепин. Ботинки, полные горячей водкой

Перейти вниз

Захар Прилепин. Ботинки, полные горячей водкой Empty Захар Прилепин. Ботинки, полные горячей водкой

Сообщение автор Андрей Книгочей в Чт Ноя 07, 2013 7:37 am

Захар Прилепин. Ботинки, полные горячей водкой 1005676602

Андрей Книгочей

Дата регистрации : 2013-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Захар Прилепин. Ботинки, полные горячей водкой Empty Re: Захар Прилепин. Ботинки, полные горячей водкой

Сообщение автор Андрей Книгочей в Чт Ноя 07, 2013 7:42 am

Замечательный сборник рассказов, "пацанских рассказов".
Раньше я вообще не любил рассказы, был любителем объёмных романов, но здесь всё читается на одном дыхании и как-то не раздражаешься, что рассказ быстро подошёл к завершению, ведь за ним следует другой, не менее интересный.

Андрей Книгочей

Захар Прилепин. Ботинки, полные горячей водкой Empty Re: Захар Прилепин. Ботинки, полные горячей водкой

Сообщение автор Ольга в Чт Ноя 07, 2013 6:40 pm

Спасибо, Андрей, интересная книжка, я два первых рассказа сегодня прочитала! Smile
Ольга
Ольга
Admin

Дата регистрации : 2013-10-25

http://vk.com/id134170563

Сообщение автор Андрей Книгочей в Чт Ноя 07, 2013 8:56 pm

А рассказ, одноимённый названию всей книги, вообще самый смешной, до колик. Но, конечно, мне и серьёзные рассказы нравятся.

Андрей Книгочей

Сообщение автор Ольга в Пт Ноя 08, 2013 9:46 am

Я люблю смешные рассказы)) У меня даже сборники анекдотов дома есть, и я не считаю их "позорной литературой". Это ведь тоже жанр какой-то, да? Я про анекдоты. Их ведь тоже надо сочинить еще.. Хороших анекдотов, кстати, не так уж много. Ну это и как хороших стихов. И вообще всего))
Ольга
Ольга
Admin

Дата регистрации : 2013-10-25

http://vk.com/id134170563

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: