Книжный домик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жизнь животных в 6 томах. Том 3: Беспозвоночные

Перейти вниз

Жизнь животных в 6 томах. Том 3: Беспозвоночные Empty Жизнь животных в 6 томах. Том 3: Беспозвоночные

Сообщение автор Ольга Вс Янв 19, 2014 9:33 am

Жизнь животных в 6 томах. Том 3: Беспозвоночные D6aff0bb8c8ed618d14671a9f3e799a4

ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ в 6 томах. Том 3. БЕСПОЗВОНОЧНЫЕ. //Под редакцией Л. А. Зенкевича. - Москва, издательство "Просвещение", 1969
Тираж 300 000 экз.

576 стр.

Редакционная коллегия:
...:

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ

1. Подтип Трилобиты (Trilobita)
2. Подтип Херицеровые (Chelicerata)
3. Подтип Трахейнодышащие (Tracheata)
4. Тип Онихофоры (Onychophora)
Ольга
Ольга
Admin

Сообщения : 1921
Дата регистрации : 2013-10-25
Откуда : Ростов-на-Дону

http://vk.com/id134170563

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизнь животных в 6 томах. Том 3: Беспозвоночные Empty Re: Жизнь животных в 6 томах. Том 3: Беспозвоночные

Сообщение автор Ольга Вс Янв 19, 2014 9:44 am

А эту книжку мне подарила воспитательница детского сада, когда я в школу пошла))) Очень долго я в ней вообще ничего не читала, только картинки рассматривала. Картинок там много: целые коллекции жуков, бабочек и прочих козявок. Мало того, что я сама их рассматривала, так еще и считала своим долгом усадить смотреть эту книжку своих немногочисленных гостей-одноклассниц.  Very Happy Все "изучение книги" сводилось к поиску какой-нибудь картинки и тыканья в нее пальцем: "Вот, это ты! - А это ты!.." Еще мы придумывали и подписывали названия страшным паукам.

Раньше у нее была суперобложка, но давно уже потерялась. Других томов этой серии у меня нет и никогда не было.

С удивлением сейчас обнаружила, что кто-то умудрился надорвать толстую картонную заднюю обложку! Интересно, как это случилось, и кто бы это мог сделать...
Ольга
Ольга
Admin

Сообщения : 1921
Дата регистрации : 2013-10-25
Откуда : Ростов-на-Дону

http://vk.com/id134170563

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения