Книжный домик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В. Шпаченко. Дом с колоннами на Ильинской, или Герой войны Двенадцатого года генерал от инфантерии П. Я. Корнилов и другие

Перейти вниз

В. Шпаченко. Дом с колоннами на Ильинской, или Герой войны Двенадцатого года генерал от инфантерии П. Я. Корнилов и другие Empty В. Шпаченко. Дом с колоннами на Ильинской, или Герой войны Двенадцатого года генерал от инфантерии П. Я. Корнилов и другие

Сообщение автор Ольга Пн Янв 20, 2014 1:51 pm

В. Шпаченко. Дом с колоннами на Ильинской, или Герой войны Двенадцатого года генерал от инфантерии П. Я. Корнилов и другие 414bb49eece5298ad4c1d203d5c238a6

В. Шпаченко. Дом с колоннами на Ильинской, или Герой войны Двенадцатого года генерал от инфантерии П. Я. Корнилов и другие 0bd68c57faea0ceb58be4dff90a6c04f

Шпанченко Владимир Алексеевич. ДОМ С КОЛОННАМИ НА ИЛЬИНСКОЙ, или герой войны Двенадцатого года генерал от инфантерии П. Я. Корнилов и другие. - Кострома, ООО "ПолиПринт", 2008
Серия "Литературно-краеведческие страницы"

Книга о том, как случайная находка в лугах под Никольским гранитного надгробия с эпитафией привела автора к журналистскому поиску и неожиданным открытиям.

СОДЕРЖАНИЕ:
Ольга
Ольга
Admin

Сообщения : 1921
Дата регистрации : 2013-10-25
Откуда : Ростов-на-Дону

http://vk.com/id134170563

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения