Книжный домик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Г. Головатый. Запретный плод

Перейти вниз

Г. Головатый. Запретный плод Empty Г. Головатый. Запретный плод

Сообщение автор Ольга Сб Ноя 09, 2013 11:07 am

Г. Головатый. Запретный плод 04545b5a8dc7caac2c1ea477655a2761

Г. Головатый. Запретный плод 14bf4657d5f10597f90e6d1285793401

Геннадий Головатый. ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД. Стихи. - М.: Издательство "Современник" Государственного комитета РСФСР по делам издательств, полиграфии и книжной торговли и Союза писателей РСФСР, 1979
Тираж 10 000 экз.

95 стр.

СОДЕРЖАНИЕ

1. Ю. Денисов. Предисловие
2. Стихотворения

(Розовым фломастером писала не я!!!)))
Ольга
Ольга
Admin

Сообщения : 1921
Дата регистрации : 2013-10-25
Откуда : Ростов-на-Дону

http://vk.com/id134170563

Вернуться к началу Перейти вниз

Г. Головатый. Запретный плод Empty Re: Г. Головатый. Запретный плод

Сообщение автор Ольга Сб Ноя 09, 2013 11:21 am

А у этой книжечки очень интересная история! Ее подарила моему дедушке бабушка Катя, его знакомая, которая приезжала к нему в гости из Москвы. Она ее в Костроме и купила.  Но книжечка оказалась бракованная: у нее обложка приклеена задом наперед к основному блоку (не знаю, как правильно сказать).

Бабушка Катя книжку прочитала, почеркала интересные места розовым фломастером, и оставила ее у дедушки, не захотела с собой в Москву забирать.

А дедушка подарил ее мне, когда я к нему в гости приезжала в 17 лет. Я, когда ее у него увидела, так вцепилась в нее, некоторые стихи даже наизусть выучила. Взялась их в тетрадочку переписывать, а дедушка увидел такое дело, и отдал мне эту книжку.
..Она, по сути, книжка-инвалид, типографский брак. А мне ее все равно жалко выкинуть, и стихи в ней хорошие. По-моему. Smile
Ольга
Ольга
Admin

Сообщения : 1921
Дата регистрации : 2013-10-25
Откуда : Ростов-на-Дону

http://vk.com/id134170563

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения